понедельник, 10 октября 2016 г.

Слишком часто мы сами себя ограничиваем

Некоторые люди усердно практикуют методики, служащие ключами к изобилию, и все еще не получают желаемых результатов. Почему? Потому что они не очистили своего подсознания и не призвали Бога принять участие в исполнении их плана.

Если вы на протяжении двадцати лет или двадцати жизней твердили себе, что вы неудачник, ваше подсознание, по-видимому, сделает некий вывод. Оно подобно записывающему устройству. Оно записывает каждое впечатление, впитанное нами в течение этой и прошлых наших жизней: и хорошее, и плохое. К тому же, в ущерб нам, эти записи включают и всё негативное, что мы о себе слышали и чему поверили.

Всякий раз, когда вы думаете о себе что-то плохое, всякий раз, когда кто-то критикует или запугивает вас, это событие записывается в вашем подсознании. Временами мы не осознаем, насколько сильно влияют на нас мысли или слова других людей, особенно, если это кто-нибудь из ближайших родственников или авторитетное для вас лицо.

Слишком часто мы сами себя ограничиваем текущими обстоятельствамиместом работы, образованием и т.д. Однако в высших измерениях духа наша душа ничем не связана. И она хочет освободиться от тирании негативного подсознательного программирования. Возможно, понадобится руководство опытного психолога, который сумеет помочь или использование позитивных утверждений.

Но какие бы шаги мы ни предупреждали, мы можем ускорить наше исцеление, сопровождая эти шаги духовной работой, используя в том числе Фиолетовое пламя.

По материалам книги
Алхимия СЕРДЦА
Элизабет Клэр Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий