четверг, 3 марта 2016 г.

Мы являемся со-творцом Духа

Если мы не ощущаем развития, то лишь потому, что заключили себя в матрицу самоограничений. Если где-то в глубине вашего существа кроется представление, которое допускает ограничения, то это станет препятствием на пути достижения вашей личности по образу и подобию высшего образца. 
Если мы не таковы, какими хотим быть, то лишь потому, что вкладываем много энергии в старые привычки. Каждый день я могу быть новым человеком – это волнующее утверждение. 
Мы являемся со-творцом Духа, и процесс сотворчества происходит прямо здесь, где мы находимся. Мы являемся алхимиками в лаборатории бытия.

среда, 2 марта 2016 г.

Школа природного голоса

Бесплатный вебинар "Секрет голоса внутри Вас"
Я сама его проходила, мне понравилось.
Полезно всем, но особенно тем, кто выступает перед аудиторией. Успехов!

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Самопревосхождение – закон Вселенной

Бог дал нам свободную волю, которая проявляется через метод проб и ошибок. Ошибка нужна, чтобы подтолкнуть нас к дальнейшему развитию, позволяющему расти духовно. 
Мы созданы подниматься выше и выше по спирали самопревосхождения. Самопревосхождение – закон Вселенной. 
Духовный мир, как и физический, не статичны. Существа, населяющие духовные сферы, постоянно развиваются, растут и совершенствуются в любви, мудрости и силе. Точно так же и нам предназначено с помощью энергии, которая поступает каждый день в наше распоряжение, постоянно превосходить самих себя.