четверг, 7 июля 2016 г.

Брачный союз

Бог благословил учреждения, созданные человеком для заключения брачного союза, который является возможностью для двоих развить целостность через обмен полярными энергиями АЛЬФЫ И ОМЕГИ. Предполагается, что брак мужчины и женщины – будь то БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН, РОДСТВЕННЫХ ДУШ ИЛИ КАРМИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ – должен стать священным действом в ознаменование единения души с возлюбленным Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ через благословенного Посредника – ХРИСТА.


Иисус продемонстрировал важность свадьбы, как посвящения на Пути, когда совершил свое первое публичное чудо, превратив воду в вино во время брачного пира в Кане. Суть его послания была такова: брак, не преображенный СВЯТЫМ ДУХОМ, будет просто внешним переживанием. Мы по своему выбору можем удовлетвориться браком, основанным на воде человеческого сознания или пожелать брака, основанного на вине Божественного сознания...


По материалам книги
Родственные души и близнецовые пламена
Элизабет Клэр Профет

вторник, 5 июля 2016 г.

Эффективные упражнения для голоса

Подписка на рассылку с упражнениями «Школы природного голоса». Идеально подходит под аудиторию, которая хочет настроить голос в первую очередь для общения, бизнеса, сделать голос лучше и увереннее, но при этом, есть мечты относительно пения! 


Бесплатные и эффективные упражнения для голоса.

Добавьте харизму и уверенность в свой голос!


воскресенье, 3 июля 2016 г.

Саммит Лайтхаус

За более чем 50 лет, саммит Лайтхаус® издает учение Вознесенных мастеров—мистиков и мудрецов Востока и Запада, кто окончил земной школе и достиг единения с Богом.
Саммит Лайтхаус®-некоммерческая организация, является официальным источником для учения Вознесенных владык от Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет и своих учеников. Мы стремимся, чтобы сделать это учение доступным для всех, кто ищет ответы на сложные жизненные вопросы.
Основной принцип учения Вознесенных владык, что все сыновья и дочери Бога есть Божественная Искра , что их потенциал для реализации всеобщего Христа и восходит к Богу как это делал Иисус. Эта концепция лежит в основе всех основных религий, Востока и Запада.
                                             http://www.summitlighthouse.org/aboutus/