суббота, 10 декабря 2016 г.

Утерянные годы Иисуса

Дорогие друзья!
Приглашаем вас прослушать декабрьский выпуск онлайн радио "Открытая дверь" которая посвящена утерянным годам Иисуса Христа. Надеемся, что вы узнаете много нового и интересного.


пятница, 9 декабря 2016 г.

27 декабря День святого Иоанна, апостола и евангелиста

Святой Иоанн Возлюбленный, лучше всех понявший мистические учения Христа, был единственным из двенадцати апостолов, кто совершил вознесение по завершении того воплощения.
Он написал книгу «Откровение», продиктованную ему его учителем Иисусом.
Иоанн притягивал луч любви в большей степени, чем кто-либо из апостолов. Он проявлял эту любовь не только к личности Иисуса. Он любил и свет Христа в нём, и его миссию, которую понимал и разделял. Иоанн сказал нам, что его любовь к Иисусу была так велика, что для того, чтобы совер­шить вознесение, ему пришлось понять смысл безличной любви.
Иоанн был единственным апостолом, кто не отказался от Иисуса, ког­да тот умирал на кресте. Иисус, увидев Иоанна, стоящего радом с Марией, сказал ей: «Жено! се, сын Твой», и затем Иоанну: «Се, Матерь твоя». Та­ким образом Иисус признал Иоанна своим духовным братом, достойным стать сыном его собственной матери, и поэтому возвысил Иоанна до уров­ня Христа.
Продолжение читайте на сайте

четверг, 8 декабря 2016 г.

Смысл жизни

Говорят - Устами младенца глаголет Истина!
И это несомненно так. Пожалуйста, посмотрите это короткое видео! Меня увиденное и услышанное затронуло до глубины души, до слез. Может быть нам всем пора принять решение действовать во благо мира!?

среда, 7 декабря 2016 г.

Новый блог вебинаров

Друзья, у нас в Общине открыт новый сайт вебинаров. Вы можете зайти на него в любое удобное для вас время выбрать вебинар, который интересен вам на данный момент и посмотреть.
Приятного просмотра!