вторник, 24 января 2017 г.

Третий и наиболее эффективный способ нейтрализовать личную и планетарную негативную карму

Когда мы сознательно хотим взяться за оплату кармических долгов, то лучше всего выбрать третий и наиболее эффективный способ нейтрализовать личную и планетарную негативную карму. Мы решаем использовать чудодейственный инструмент – Фиолетовое пламя.
Мы берём все свои жизненные проблемы одну за другой, не спеша, и каждую часть жизни визуализируем в фиолетовом пламени, представляя, что проблемы облегчаются. Мы можем использовать фиолетовое пламя, чтобы помочь детям лучше учиться в школе, или призывать его для смягчения тяжёлых погодных условий. Использование фиолетового пламени не имеет границ.
Когда фиолетовое пламя проходит через наши тела, оно вызывает изменения.  Удаляя отвердевшую эмоциональную грязь и другую субстанцию, оно позволяет нашим телам вновь подключить естественные механизмы исцеления. Мы можем экспериментировать с фиолетовым пламенем как с мощной формой духовной энергии. Оно позволяет нам восстановить гармонию и равновесие, дабы мы могли вновь познать истинную духовную и физическую целостность.
Фиолетовое пламя прощает и освобождает, поглощает и трансмутирует, очищает записи прошлой кармы (таким образом уравновешивая наши долги перед жизнью) и выравнивает поток энергии между нами и другими людьми.

По материалам МКРУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий