пятница, 10 марта 2017 г.

Духовный атлет

Как спортсмен тренируется ежедневно, чтобы оставаться в форме, так и мы должны тренировать своё сердце. Чтобы иметь сердце, как у духовного атлета, нам нужно практиковаться каждый день и прилагать дополнительные усилия и таким образом укреплять и смягчать своё сердце.
  
Жить с сердечной перспективой... означает смотреть на мир и других людей через сердце. Слушайте и говорите с сердцем. Каждый вечер, прежде чем заснуть, просматривайте свой день, чтобы понять, в чём вы преуспели, а где могли бы поступить лучше. Не вините себя. Просто продолжайте стараться принимать лучшие решения. Каждые 24 часа дают нам уникальную возможность.

Внутри и вокруг сердца накопились, подобно граниту, негативные проявления сердечной энергии и сделали сердце унылым, тёмным, холодным местом, где огонь Любви едва горит. Фиолетовое трансмутирующее пламя очистит ваше сердце и превратит его в обитель красоты и любви.

На протяжении веков алхимики искали способ превращения неблагородных металлов в золото. Превращение металлов, таких как свинец, в золото, является символом более возвышенной и более благородной алхимии – алхимии самопреображения.

Они искали способ превратить, преобразовать свинец негативной человеческой энергии в золото божественной энергии, и некоторые из них добились этого, используя фиолетовое пламя. Фиолетовое пламя (также называемое фиолетовым огнём) является уникальной духовной энергией, которая может помочь вам во всех сферах вашей жизни. Оно может избавить от эмоциональных и физических проблем, улучшить отношения, помочь вырасти духовно или просто сделать жизнь легче и, самое главное, очистить сердце.
По материалам МКРУ
Учение вознесенных владык

Комментариев нет:

Отправить комментарий