среда, 1 января 2020 г.

Триединство сознания Бога

В начале, когда вы были созданы в плане Духа, этим пламенем было Триединство сознания Бога. Но после опускания в тело и последующего падения с уровней совершенства в результате неправильного использования и неправильного применения дара свободной воли, аспекты трехлепесткового пламени более не проявлялись в равновесии.
С потерей равновесия любви, мудрости и силы наступила потеря Христосознания, которая затем отступила до уровня примирителя, выступающего в качестве посредника между несовершенством внешнего развивающегося сознания и совершенством великого внутреннего Я Бога.

Четыре низших тела человечества уже более не отражали полноту любви Христа, мудрости Христа и силы Христа. И человек забыл, что его внешнее сознание есть ничто иное, как орудие внутреннего огня и внутреннего равенства, которое было и есть трехлепестковое пламя.

Таким образом искра Жизни, которая заставляла поток Жизни двигаться в квадратном замке, будучи неуравновешенным в своем про-явлении в мире материальной формы, имела двойника в Святом Я Христа, реальную личность мужчины и женщины.

Я Есмь ваш
для спасения планеты и ее людей.
Ланелло

Комментариев нет:

Отправить комментарий