пятница, 24 января 2020 г.

Назначенный Всеобщим Отцом, он стоит у врат циклов времён

Испытания и вехи закона должны быть равноценны для каждой души, однако, применение конкретного способа проверки, интерпретация данных ориентиров индивидуальным сознанием на основе всеобщего закона весьма индивидуальный путь посвящения. Во все эпохи жизнь святых и мудрецов, которые совладали с предопределениями судьбы, свидетельствуют о вечно новой и в то же время древней, древней истории преодоления душой планов Материи. Божественное руководство является требованием времени, поэтому я представляю вам Великого Божественного Направителя - Учителя Учителей. Назначенный Всеобщим Отцом, он стоит у врат циклов времён, чтобы определить и очистить для посвящённых Великого Белого Братства путь и призвание пламени Святого Духа. Его имя - официальный титул в Космической Иерархии, который получает тот, кто добродетелью и усердными трудами на протяжении эонов лет сфокусировал в своём каузальном теле формулу вознесения для чад Божьих, для сынов и дочерей Всевышнего, эволюционирующих в этом космосе.

День за днём космический компьютер сознания Бога согласовывает формулу пути с индивидуальными моделями бытия и деятельности на сцене жизни. Каждое действие вызывает определённую реакцию космоса, происходит регулирование проявленного света - уменьшение или увеличение - в зависимости от результатов применения индивидуальной свободной воли. Согласно выбору, который вы делаете ежедневно, ваш божественный план выверяется и в светокопии эволюции вашей души делаются поправки для уравновешивания циклов.

Итак, уравнение жизни на Земле следующее: Закон плюс вы плюс карма и дхарма равняется Божественному плану, проявленному как обстоятельства во времени и пространстве.

Это уравнение поддерживается подручной Свободы, чьё имя Возможность. Для того, чтобы охранять свою идентичность, вам надлежит ежедневно делать выбор - развивать свой божественный план, максимально проявлять себя в жизни, делать всё наилучшим образом и ещё лучше.

Жемчужины Мудрости
Том 28 32 Сен-Жермен
Душам, замешкавшимся на полпути к свободе

Комментариев нет:

Отправить комментарий