вторник, 4 февраля 2020 г.

Наведи порядок в своём доме!

Вы ведь ежедневно моете посуду, прибираете в доме, заботитесь о своей одежде, о своей внешности. Отчего же не позаботиться о тех отделах сознания, которое вы так запустили?

Вычистите сферу ментального тела от всех записей событий, которые впечатались в неё за тысячелетия. Когда вы опустошите своё [низшее] «я», затем призовёте Бога наполнить вас, молясь: «Приди, владей! Владей! Владей, моё возлюбленное Я Христа!» -день за днём, день за днём вы будете получать это очищение. И вы сможете жить в этих самых телах в радости полного очищения ото всех записей прошлого. Вы сможете жить, чтобы завершить уравновешивание ста процентов своей кармы, когда ваш сосуд получит возможность наполниться светом! светом! светом!, квалифицируя этот свет так, как это насущно необходимо, в вибрации, речи, энергии, сознании.

Поймите, что ваше физическое тело является храмом Бога живого. И поэтому всячески пекитесь об этом храме. Каждая клетка является чашей - каждый атом и вся энергия в движении, что поддерживает равновесие Альфы и Омеги.

Вам известно, что единственное действие, способное лишить вас завоёванной посредством ваших велений победы, - это акт вхождения в дисгармоничное состояние. Но если ваши веления нерегулярны, то и они не помогут делу. Когда вы регулярно читаете веления и благоразумно поддерживаете своё гармоничное состояние - ибо поддержание гармонии в себе вас заботит, - вы сможете сохранить и усилить импульс своей работы по чтению велений и строить на этом фундаменте! И вы сможете ощутить, что получаете отдачу от своей работы, ибо, построив кольца своего каузального тела вокруг четырёх нижних тел, встречаетесь с Буддой, сократив путь, по крайней мере, на четверть.

Жемчужины Мудрости
Том 38 26 Эль Мория
ОЧИСТИ СВОЙ ДОМ! Я ЕСМЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий