пятница, 3 ноября 2023 г.

Миллионы светоносцев могут вознестись в этой жизни

Мы, Элохим, решительно настроены на то, чтобы эта планета не была потеряна для рода миллионов светоносцев, которые могли бы полностью подготовиться к своей победе, если бы узнали, как применять Учения Вознесённых Владык в своей повседневной жизни. Ибо, если они пойдут по пути самоовладения, каждый светоносец сможет в конечном итоге войти в спираль вознесения, заслужив своё вознесение в этой жизни, главным образом, добрыми делами и применением своих ежедневных велений к фиолетовому пламени.

Поэтому встаньте сейчас, и пусть каждый обратится к своему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию. Говорите с Сен-Жерменом. Говорите с нами. И пусть Хранителю Свитков станет известно и будет им записано, что вы дадите нам и сколь долго вы будете помнить и продолжать давать эти дары, обещанные нам. Итак, мы даём вам эту возможность применять Слово Бога как утверждение поддержки, оказываемой вам Богиней Свободы и всеми, кто отстаивает эту свободу здесь, внизу.

Космические Существа выступили, возлюбленные. И они сказали: «Мы дадим всё, что Великий Закон позволит нам дать воинствам Господним. И вдобавок к этому, мы сойдём в нижние уровни бытия, где мужчины, женщины, дети, семьи и прекрасные души света живут среди гор и долин, у берегов морей и на всех континентах. Мы будем вместе с вами. Мы будем наделять ваши сердца, и умы, и души всем, что мы только можем дать. И это должно стать вашей окончательной победой, ибо может не быть другой возможности в вашей жизни обрести такую победу, какую Великий Закон даёт вам сегодня».

Возлюбленные, многим из тех, кто жив и полностью пребывает в Боге, тех, кто связан с Ним пуповиной своего Святого Я Христа, возможно, всё ещё необходимо произвести некоторое очищение своих четырёх нижних тел, прежде чем они сбалансируют карму и войдут в небесные врата с благодарением.

Благословенные, на Земле достаточно великодушных людей, чтобы обратить мир. Поэтому мы не будем дожидаться, пока все они получат наставления Сен-Жермена, Посланника или ваши. Нет, с разрешения Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа каждого мы получим доступ к великому благу их каузальных тел, накопленному ими на протяжении веков.

Жемчужины Мудрости
Том 40 25 
Астрея и Чистота

Комментариев нет:

Отправить комментарий