суббота, 24 июня 2017 г.

Качества Трехлепесткового Пламени

Непосредственно внутри вашего собственного телесного храма находятся три огненных лепестка Святого Духа - розовая, желтая и голубая пульсации живого пламени. Так небесная Троица обретает воплощение в мире материальной формы, а энергии Отца (голубой), Сына (желтый) и Святого Духа (розовый) сверкают в сердце человека.

Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться (вера и добрая воля божественного намерения), в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).

Пламя в сердце - это ваше личное средоточие священного огня. Это ваша возможность стать единым с вашим Высшим Я, назовете ли вы это Христос, Будда, Дао или Атман. Это потенциал вашей Божественности, ожидающей рождения в человеческой личности. Этот родник пламени ждет помощи от вашей души, дабы он мог расшириться, чтобы исполнить цели Царствия Божьего в вас.

В первые три золотых века перед отходом человека от невинности, кристальная струна была девяти футов в диаметре, а трехлепестковое пламя охватывало человеческую форму. Поток энергии, шедший к человеку, был буквально неограничен, а его Христосознание - всеобъемлющим. После падения человеческая возможность применять свою свободную волю была сокращена. По космическому указу трехлепестковое пламя было уменьшено до одной шестнадцатой дюйма в высоту, а кристальная струна – до размера обычной нити. Таким образом, того необходимого количества энергии, которое стал получать человек, хватало лишь на поддержание физического тела.

По мере того как чувствительное, сбалансированное пламя озарения изливается из вашего сознания, оно постепенно охватывает ваше существо до той поры, когда Бог, как священная Мудрость, воцарится на алтаре вашего сердца. Но каждый раз с увеличением Мудрости лепестки Силы и Любви также должны увеличиваться указом вашей преданности доброй воле, иначе завоевания Мудрости не удастся сохранить. Подобным же образом каждый прирост Силы должен сопровождаться соответствующим достижением Мудрости и Любви; а Любовь осуществляется только равновесием с Силой и Мудростью. Только тогда, когда все три лепестка находятся в равновесии тройное пламя может расширяться в целом. А когда трехлепестковое пламя расширяется, ваш духовный свет и сила будет возрастать в геометрической прогрессии.

По материалам сайта

пятница, 23 июня 2017 г.

Небесный Иерусалим

Бесконечное множество форм и орнаментов не отпускают внимание даже на мгновение. Музыка - Святой город композитор Адамс.

четверг, 22 июня 2017 г.

Чакра сердца и ваше Тройное Пламя

Тройное пламя, или Божественная Искра, есть семя божественного в вашей сердечной чакре. Это семя Внутреннего Христа и Внутреннего Будды.
Христопламя в нашем сердце воплощает те же качества любви, мудрости и силы, которые проявлены и в сердце Вседержителя, в сердце вашего Я ЕСМЬ Присутствия, в сердце вашего Я Христа. Эта божественная искра ваш пропуск к бессмертию.
Трехлепестковое пламя Жизни закреплено в тайной обители сердца, которую называют алтарем сердца. Через Любовь, Мудрость и Силу Божественного Начала, закрепленные на алтаре вашего сердца, душа может исполнить замысел своего бытия на физическом плане. Это восьми-лепестковая чакра, которая является преддверием к двенадцати-лепестковый сердечной чакре.
Сердечная чакра – Ваш один из драгоценнейших даров Бога это солнце вашего человеческого, проявленного бытия. Я ЕСМЬ Присутствие поместило духовную пламенную сущность самого себя, в каждом сердце. Это пламя также сущность Бога, потому что Я ЕСМЬ Присутствие является эманацией Бога.
По материалам сайта

среда, 21 июня 2017 г.

Приглашаем на нашу новую страницу

 Приглашаем на нашу новую страницу 
онлайн радио Вознесенных Владык «Открытая дверь»!

Страница посвящена Йеллоусто́нскому национа́льному парку. Почему мы уделили парку целую страницу вы найдете в описании. На странице размещены выдержки из лекций Матери.
Вы можете понаблюдать в режиме реального времени за гейзером «Старый служака» и почувствовать атмосферу той земли.

Желаем приятно провести время!