среда, 12 июля 2017 г.

Указ!

Этот Указ очень действенный! 
Повторяйте его 18 раз ежедневно и вы защитите себя и планету Земля!


вторник, 11 июля 2017 г.

«Реальность» – нереальна

Люди часто испытывают чувство сопротивления в духовной сфере, равно как и в сфере материальной. «Освободиться» не означает избавиться от ответственности, это значит передать свое личное чувство ответственности Богу, а затем, храня в уме божественный образец, придерживаться вибрационных эманаций Божественного Начала. Слишком часто ученики позволяют чувству опустошенности поселиться в своих умах, когда речь идет об «освобождении». Покончить с чувством сопротивления не означает положить конец и самому божественному усилию – активному принципу души и духа человеческого, – направленному на совершенствование и просвещение человека.

Драгоценные мои, знание, как таковое, не будучи использовано, легко утрачивается сознанием. Когда человек поймет, что называемое им «реальностью» – нереально, а казавшееся прежде заоблачным и далеким весьма близко, он сделает первый шаг к осознанию того, что Бог способен в любой точке пространства, включая и зону нынешнего сознательного существования самого человека, приблизиться к нему и полностью обратить его тьму в свет. Иисус сказал: «...если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?» Он, без сомнения, имел в виду искажение света, который в то или иное время человек получил от Бога.
Из книги Досье на Вознесение
Серапис Бей

воскресенье, 9 июля 2017 г.

Жизнь, заставляющая биться ваши сердца

Позвольте мне снова вернуться к науке Духа и открыть вам знание вне зависимости от того, есть ли кто - нибудь, кто услышит, примет, усвоит и будет чтить его. Если люди терпят неудачу в своем продвижении, это всегда происходит из-за нарушения равновесия трехлепесткового пламени жизни.

Жизнь, заставляющая биться ваши сердца, это триада движения, состоящая из тройственной энергии. Святая Троица Отца, Сына и Святого Духа; тела, разума и души; тезиса, антитезиса и синтеза; Брахмы, Вишну и Шивы; любви, мудрости и силы; она есть также розовый, голубой и золотой цвета божественного сознания.

Воля Бога это важнейшая треть целого, но при недостатке божественной мудрости, золотого озарения Его высочайшим знанием действенность даже этой силы затухает; а без любви сила и мудрость становятся никчемной самозащитой. Только равновесие трехлепесткового пламени являет всем образ вознесения.
Из книги Досье на Вознесение
Серапис Бей