пятница, 13 октября 2017 г.

Спасение души – ваша первоочередная задача

Мы пришли в Место Великих Встреч с обращением к вам и находим, что состояние сыновей и дочерей Бога и человечества Земли опасно. Они стоят на краю пропасти, собираясь сделать окончательный выбор жизни или смерти, однако не имеют чёткого представления, каким путём идти. Поймите, возлюбленные, что те, кто не знает, куда идти, не имеют связи со своей душой.

Посредством молитвы, медитации, динамических велений и благих дел вашей душе суждено подняться до уровня вашего Святого Я Христа. Однако сначала вы должны вывести свою душу на уровень сердечной чакры, а оттуда – к тайной обители сердца. Возьмите её на руки, искупайте её в свете, и успокойте её, и умастите целебным бальзамом. Затем призовите ангелов-служителей нарядить её в брачное одеяние, чтобы Господь Христос мог поднять её к своему престолу и назвать своей Невестой.

Большинству из вас предстоит многое сделать, прежде чем вы будете готовы стать Невестами Христа. Поэтому знайте, что спасение души – ваша первоочередная задача. Спасая свою душу, вы изучите многие дисциплины. А это, в свой черёд, откроет пути к решению ваших психологических и астрологических проблем. Но чтобы усовершенствовать дисциплины жизни и справиться с психологическими и астрологическими проблемами, вам придётся идти снова и снова извилистыми путями своей кармы, пока не найдёте ключ к освобождению своей души.

Итак, вы видите, что вам нужен этот священный огонь, и если вы хотите обрести его, то должны призывать ко мне! Я известен как Божественный Помощник, я несу просветление тем, кто искренне ищет его, дабы они могли стать целителями душ. Я несу голубя Святого Духа моим чела, чтобы они могли сонастроить свои души и чакры и научить других делать то же самое.
Жемчужины Мудрости
Том 38 №33 Маха Чохан

вторник, 10 октября 2017 г.

МОЛИТВА О ГНОМАХ



Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю гнома, которому поручено работать со мной в качестве моего личного помощника, и прошу Вирго и Пеллюр указать мне, что необходимо свершить для продолжения жизни Земли.
Возлюбленные Арктур и Виктория, освободите гномов от бремени бесчеловечности, царящей в отношениях людей и в их отношении к элементальной жизни! Освободите гномов от разлада человеческой борьбы – борьбы друг с другом и борьбы в самом человеке.
Возлюбленный Омри-Тас, пошли потоки фиолетового пламени из моря фиолетового пламени в центре Земли для трансмутации всего загрязнения, обременяющего тело планеты. Обезвредь ядовитые отходы, промышленные отходы, радиацию и все, что препятствует обмену божественными энергиями между Духом и Материей.
Я призываю обеспечить разумное использование всех промышленных отходов, включая сферу автомобилестроения, химической переработки и производства, энергетики, электроники, деревообрабатывающей промышленности, здравоохранения, производства, переработки и применения металлов, добычи и переработки нефти, фармацевтической и печатной промышленности. Да свершится это согласно воле Бога!

В изобильную жизнь Вирго и Пеллюр я верую! (3х)