среда, 18 октября 2017 г.

Служба исцеления


Эта служба входит в серию аудиозаписей под одним общим названием «Наука Изречённого Слова – практикум». Она  включает в себя динамические веления, мантры, молитвы, призывы, дыхательные упражнения и инструкции Элизабет Клэр Профет для исцеления тела, разума и души. Поскольку эта служба рассчитана на широкий круг духовных искателей, все целительные молитвы, динамические веления и песни записаны на русском языке в медитативной манере, чтобы все без труда могли применять их.

К аудиодискам прилагается буклет. В конце буклета вы найдёте образец прошения об исцелении, который можете использовать для написания собственных прошений каждый раз, когда проводите эту службу. Написанные письма необходимо благословить перед алтарем в конце службы и сжечь – отправить в Эфирные Священнообители. 

Диск купить можно здесь:

вторник, 17 октября 2017 г.

Дайте обещание слушать своё Святое Я Христа и быть послушным ему

Я спрашиваю каждого из вас, кто знал Учение: прислушивались ли вы к внутреннему голосу своего Святого Я Христа и слушались ли его? Да. Однако, я утверждаю, что бывали такие времена, когда вы не подчинялись этому внутреннему голосу. А когда вы не слушаетесь его, то страдаете от тяжёлых последствий, которые иногда переносите с собой в следующую жизнь и далее. И вы знаете об этом, ибо дорого заплатили за своё непослушание.

Если вы собираетесь прислушиваться к своему Святому Я Христа, то должны настроиться на него. И если вы собираетесь настроиться на Христосознание, то должны отключиться от сознания мира! Я советую вам отключаться от мира на один час в день и настраиваться на священные учения.

Сейчас настал день, когда вы всем сердцем желаете преклонить колени перед своим Святым Я Христа и сказать:

Моё возлюбленное Святое Я Христа, я буду внимать твоему голосу и буду слушаться тебя непреложно. Я не буду спорить с тобой. Я не буду отвергать твой голос. Ни мой человеческий рассудок, ни мои человеческие желания, ни мои человеческие предпочтения не заглушат его.

Да, я буду искать тебя, моё Святое Я Христа. Я буду искать Скалу моего Христобытия. И прошу, чтобы моё человеческое сознание разбилось об эту Скалу раз и навсегда, дабы я мог обрести свою победу. И обретя эту победу, да останусь я на Земле в добром здравии и ясном уме, чтобы Бог во мне мог принести избавление тем душам, которые также должны одержать победу и над плотью, и над всем непослушанием своему Святому Я Христа.
Жемчужины Мудрости
Том 38 №33 Маха Чохан

воскресенье, 15 октября 2017 г.

Я ЕСМЬ СВЕТ СЕРДЦА

Призыв к велению:
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, о Боже, пошли свой Свет! О Космические Существа и эволюции Бога во всех системах миров, излучайте свою любовь через всех светоносцев в этот час. Прикоснитесь к каждому жизнепотоку на Земле, к каждой частице жизни, которая есть Бог, к каждому элементалу.

Я ЕСМЬ свет сердца,
Сияющий во тьме существа
И превращающий все
В золотую сокровищницу
Разума Христа.

Я ЕСМЬ излучающий любовь в мир,
Чтоб стереть все ошибки
И сломать все преграды.

Я ЕСМЬ мощь Беспредельной Любви,
Умножающейся,
Чтобы стать победной,
Миром бесконечным.

Сен-Жермен
Веление 0.07А