суббота, 18 ноября 2017 г.

Двигайтесь по синусоидальной волне Победы Водолея

Благодарю вас, мои дорогие друзья. Я сдержу обещания, данные мною вам этим вечером. Сдержите и вы обещания, данные мне. Итак, храните пламя Жизни!

Я – Рыцарь-Командор Братства Хранителей Пламени. Я основал это братство ради спасения ваших душ, ради спасения всех народов. Храня пламя Жизни и изучая уроки Братства, вы обретёте глубокое понимание того, что я давал миру век за веком.

А теперь, что касается мировых событий, вы все играете на сцене вашей страны и вашей цивилизации. Говорю вам, возлюбленные, велика моя решимость обрести эту победу и зорок мой взгляд. Будьте такими же.

И когда дело идёт о приходе Золотого века, не принимайте ответа «нет». И если это необходимо, стучите в двери небес день и ночь, прося о милостях, которые помогут мне исполнить мечту небес и земли и сделать реальностью Золотой век Водолея.

Я ожидаю, что, я смогу увидеть, как прибывает Свет и бледнеет тьма. И что бы вы ни делали, помните – это будет ваше усилие, ваша победа, а потому и ваше благословение!

Я ЕСМЬ Сен-Жермен, ваш Рыцарь-Командор и Иерарх Века Водолея. Во имя вашего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия мой поклон Свету в вас.
Жемчужины Мудрости
Том 39 № 8 Сен-Жермен


четверг, 16 ноября 2017 г.

Садоводы мира

Дорогие друзья, предлагаем вам замечательный рассказ о том, как Хранители пламени вносят лепту в укрепление Мира на нашей любимой планете Земля. Они делают это с любовью и мы надеемся, что они будут продолжать это дело, а наши возлюбленные радиослушатели последуют их примеру в той области, которая всего ближе их сердцу и обязательно поделятся с нами своими успехами на нашей страничке Литературные встречи: http://radiotheopendoor.ru/category/gostinaya/literaturnye-vstrechi/ 
В добрый путь друзья!

Несколько лет назад мы с женой перебрались жить в деревню. Просто сидеть на печи инвалидам-пенсионерам и ждать прихода патологоанатома это не для нас.  «Посадим сад», - решили мы. И не просто сад, а с деревьями из разных стран. Напишем письма всем правительствам с просьбой прислать семена или саженцы. А поскольку пальмы в нашей местности вырастить трудно, то мы просили выслать символику стран, а уж мы посадим в их честь деревья.
Результат нашей рассылки нас слегка озадачил. Подавляющее большинство стран и правительств - промолчали, некоторые прислали письма с отказом. И, лишь немногие поддержали. Откликнулось правительство Тайваня и Калмыкии, Северной Осетии и Тывы, Алтая и Бурятии, Карелии и Татарстана, Удмуртии, Чечни и король Нидерландов.
Не обидевшись на невнимание сильных мира сего к просьбам простых хуторян, мы решили все же посадить деревья в честь всех стран мира.
За прошедшие 4 года мы с женой посадили около 300 деревьев на своей, и общественных землях, в честь стран, народов, друзей и родственников. В окрестных лесах теперь растут бурятские и алтайские сосны, а клумба ежегодно радует нас тюльпанами из калмыцких степей... http://radiotheopendoor.ru/category/gostinaya/literaturnye-vstrechi/ 

среда, 15 ноября 2017 г.

Знаки на небесах

Солнечные пятна, как знаки на небесах, несомненно, являются знаками времени, которые мы должны прочитать. Они приходят с предупреждением. Эти всплески и вспышки энергии нашего Солнца приносят нам предупреждение: «Прекратите поддерживать тьму на планете Земля, иначе Священный огонь поглотит не только ваши дела и ваши слова, но и вас самих».


Таким образом, солнечные пятна и вспышки плазмы предшествуют нисходящему суду Бога. Они предупреждают всех, кто будет расшифровывать и распространять послания Солнца. Настоящий цикл солнечных пятен и солнечных вспышек влияет на погоду планеты, настроения ее людей, даже на бизнес-циклы и, конечно же, на высвобождение духовной энергии света на Землю. Поэтому следует отметить не только негативное вмешательство в радиосети Земли, но и обширные позитивные расширения космических возможностей и откровений, которые разрушают Тьму блеском новых и горячих надежд на преодоление вековых проблем. 


Болезнь, грех и смерть - все формы раздора, фанатизма, тирании, борьбы и деградации - должны уступить перед великим космическим всплеском света. А те, кто продолжают быть сторонниками тьмы и стыда, найдут спираль кармического вознаграждения, таких наказаний, которые уничтожат сознание невежества и бунта против Бога.


Солнечные вспышки являются средством, благодаря которому духовное Солнце за солнцем этой солнечной системы может быть приведено на Землю, чтобы осуществить многие позитивные изменения в человечестве, хотя могут возникнуть и некоторые отрицательные побочные эффекты.

вторник, 14 ноября 2017 г.

МОЛИТВА О САЛАМАНДРАХ


Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Архангела Михаила и могущественную Астрею освободить огненных саламандр, порабощенных черной магией, колдовством и сатанинскими ритуалам.
Свяжите демонические силы астрального плана, все заговоры на смерть и уничтожение, все заклятия для порабощения элементалов!
Я призываю фиолетовое пламя поглотить всю радиоактивную субстанцию, которая вследствие безответственного применения ядерной энергии легла тяжким бременем на саламандр и всю Землю.
Оромасис и Диана, возьмите под свой контроль огненных саламандр и удерживайте все неуправляемые и разрушительные пожары. Во имя Христа я приказываю элементалам привести подобные пожары под Бого-Контроль.
Во имя Христа я прошу возлюбленных Гелиоса и Весту притянуть саламандр магнитом Великого Центрального Солнца для переполяриза-ции и восстановления сонастроя с Божьей святой волей. Да свершится это согласно воле Бога!

В радужные огни Оромасиса и Дианы я верую! (3х)

понедельник, 13 ноября 2017 г.

Интервью с Терри Кенеди 5 часть

Дорогие друзья, вот и подошло время заключительной части интервью из нашей серии «5 вечеров в кафе Внутренней Обители». Очень надеемся, что вы с удовольствием окунулись в атмосферу Внутренней Обители и вам захочется вновь и вновь заходить к нам в гостиную на онлайн радио «Открытая дверь»: http://radiotheopendoor.ru/category/gostinaya/muzykalnye-vstrechi/ и еще раз просматривать эти замечательные видео. Всегда рады встрече с вами здесь в Блоге и на радио.

воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Интервью с Терри Кенеди 4 часть

Предлагаю посмотреть 4 часть интервью. Надеюсь, что вы с нами уже четвертый вечер и получаете огромное удовольствие от увиденного и услышанного… Ждем всех в гости и как можно чаще в нашу гостиную на Онлайн радио «Открытая дверь»: http://radiotheopendoor.ru/intervyu-s-terri-kenedi-4-chast/