пятница, 15 декабря 2017 г.

Стать созвучным сердцу легко или просто?

Конфуций учил, что развитие сердечности – ключ к приведению мира в порядок. Он говорил, что для того чтобы привести мир в порядок, нужно сначала привести в порядок нацию. Для того чтобы привести в порядок нацию, нужно сначала привести в порядок семью. Для того чтобы привести в порядок семью, надо сначала развить свою личную жизнь. А чтобы развить свою личную жизнь, нужно стать созвучным своему сердцу.
Вот к чему может привести созвучие со своим сердцем. Посмотрите и послушайте, пожалуйста.

«Человек, который сажал деревья» — рассказ французского писателя Жана Жионо, опубликованный в 1953 году, и известный также как «История Эльзеара Буффье».

четверг, 14 декабря 2017 г.

Послушайте...

Рождественский колокольный звон создает радостное и светлое настроение. Он обладает дивной силой, которая проникает глубоко в сердце.
Длительные исследования колокольного звона доказали, что в пространстве колокола вырабатывается положительная энергия. По легендам, колокольный звон спасал людей от эпидемий и негативной энергии. Он по своей силе, моще и красоте целителен для человека, он способен лечить душу и тело, восстанавливает энергетику, укрепляет физическое здоровье и гармонизирует психику.
При звучании колокольного звона пространство насыщается позитивной энергией, наполняя воздух энергией любви и добра. Звуковая волна распространяется в виде креста. Колокола представляют собой генераторы энергии в ультразвуковом диапазоне, его используют для стерилизации пространства. Таким эффектом обладает только живой звук. Известно, что звонари простудными заболеваниями не болеют. Аудиозапись колокольного звона можно слушать дома, особенно где часты ссоры и конфликты, он очищает пространство от негативной энергии.

среда, 13 декабря 2017 г.

Стратегии Света и Тьмы

У кого-то может возникнуть справедливый вопрос: «Зачем нашим душам нужна ежедневная защита?»

Надеюсь, многие люди уже знают, что подобно тому как на Земле существуют дома Света, точно так же в ложной иерархии существуют дома тьмы. И, точно так же, как существуют ангелы Света, существуют и ангелы Тьмы или падшие ангелы. Ложная иерархия имеет свой эволюционный путь, который берет начало от того, кто сидит на поддельном троне, выдавая себя за Бога Всемогущего. Планы падших рассчитаны не на десятки лет вперед, а на века. Слуги тени знают, что Братство имеет план, поэтому они каждый день и час строят против него свои заговоры. Они стремятся овладеть планами Света раньше других, это их стратегия. Наша задача: знать стратегии тьмы и одолевать их с помощью Света.

Поскольку стратегии темных затрагивают каждого из нас без исключения, то очень важно развивать в себе способность к различению. Особенно это важно сейчас в наше непростое время.

Только представьте, что применяя эти стратегии темные привели к разрушению огромные континенты в далеком прошлом. Вспомните Лемурию, вспомните Атлантиду.  И эти стратегии продолжают успешно работать в настоящее время. Поэтому у сил Тьмы нет необходимости разрабатывать новые.  Для того, чтобы Свет, покорив Тьму, вышел победителем, нам необходимо распознавать эти стратегии, сталкиваясь с ними в повседневной жизни, и быть готовыми использовать стратегии Света.

Как силы Тьмы могут помешать нам познать Бога? Как они могут увести нас с верного Пути?

Первая стратегия Тьмы — отделить человека от Бога
Вторая стратегия Тьмы — отделить человека от Иерархии
Третья стратегия Тьмы — изоляция и одиночество

Первая стратегия Тьмы направлена на то, чтобы от­делить человека от Бога. Заговор сил Тьмы состоит в том, чтобы лишить нас знания о частичках истинного тела Бога, – наших братьях и сёстрах на Небесах или на Земле. Это означает попытку отрезать нас от линии Иерархии.

Тёмные силы часто пытаются заставить нас почувствовать себя одинокими, внушая нам, что никто больше, так не страдает от этого. Если мы не знаем о том, через какие испытания проходили в прошлом святые, мы начинаем ощущать себя изолированными. Сокры­тие от нас каких-либо звеньев цепи бытия, известной как цепь Иерархии, и есть одна из уловок сил Тьмы.

В такую нисходящую спираль толкают людей и многие другие заговоры падших. Например, демоны  и сущности самоубийства работают над тем, чтобы заставить человека, имеющего суицидальные наклонности, чувствовать себя одиноким и незащищенным.

План, который ложная иерархия разработала на своих собраниях для этой эпохи, заключается в том, чтобы при помощи физического и психического программирования лишить внешнюю личность контакта с внутренней…

По своему происхождению дети Света не имеют ничего общего с падшими. Однако, если падшим удастся прервать связь людей с их солнечным ведением через чакру души, через чакру сердца, через чакру венца, тогда темные получат индивидуумов, у которых Свет, карма и развитие будут отрезаны от Бога.
Как защитить себя от такого исхода нашей жизни?
Далее читать на

вторник, 12 декабря 2017 г.

БесогонTV «Разрушь память и бери без боя»

Пожалуйста, посмотрите видео до конца. Отбросьте всю неприязнь к определенным людям и событиям, просто примите Россию такой какая Она есть: разная, прекрасная страна, необыкновенный народ российский и самое главное Россия-Мать.

понедельник, 11 декабря 2017 г.

Сказка о жадности

Наши плохие привычки хотел бы войти и стать владыкой в доме. Но только на стук сердца, одного только сердца, вы должны отвечать. Самым серьезным посвящением в жизни является единоборство с не-я. Ибо, если не-я не будет сражено душой, которая едина с Любовью, оно возникнет, чтобы поглотить эту душу, дав выход своей неистовой ненависти к Любви.