пятница, 2 февраля 2018 г.

Истинно, не попробовав, не узнаете

Два свидетеля Слова Божьего, помазанные передать эпохе мудрость Владык, делают доступным всем, кто хочет услышать, истинное знание Христа, которое Иисус открыл своим приверженцам из ближайшего окружения, часто собиравшимся вместе до и после его воскресения. Сообщенный им космический закон, включающий приемы само-овладения, которые до сей поры преподавались только в священно-обителях Братства, обеспечит каждому человеку понимание его собственного Я Христа, его собственного Я ЕСМЬ Присутствия и его статуса Богосвободного существа в этой его собственной родной Вселенной.

Откровения, данные Профетам, являются исполнением пророчества Иеремии, касающегося обетованного Господом завета, который он заключит с домом Израилевым: "...После тех дней, говорит Господь, вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. И уже не будут учить друг друга, брат – брата и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более".

Поскольку вы являетесь гранью собственного эволюционирующего сознания Божественного Начала, его высшее желание заключается в том, чтобы дать вам ключ к самопознанию, который поможет вам раскрыть полный потенциал вашего Христосного существа. Этот ключ, который высвободит энергию, разумение и побудительную силу вашего собственного само-овладения, есть зов, что заставляет ответить.

Таким образом, целью эффективного веления является раскрытие энергий вашего реального Я. Не попробовав, вы никогда не узнаете, сколько света Божьего вы можете действительно извлечь в проявление в мире формы.

Если у вас открытый ум, если вы честны, беспристрастны и готовы испытать науку призыва как положение космического закона, тогда войдите в лабораторию Духа и следуйте наставлениям Владык, ибо только таким образом вы когда-нибудь удостоверитесь в том, что веления действительно творят. Истинно, не попробовав, не узнаете.

Мир вам, стремящимся исполнить во славе силу, мудрость и любовь изреченного Слова.
Наука Изреченного Слова
Марк Л. Профет
Элизабет Клэр Профет

Комментариев нет:

Отправить комментарий