суббота, 14 апреля 2018 г.

Кутхуми готов стать вашим личным психологом

Давайте познакомимся с Вознесенным Владыкой Кутхуми, известным мастером-психологом. В диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, он ведет с нами разговор о психологии души и стража. Некогда Кутхуми воплощался святым Франциском Ассизским, юношей, который боролся со своими страстями, чтобы стать одним из самых любимых святых христианского мира. В последнем воплощении, перед вознесением, он был восточным адептом Кут Хуми Лал Сингхом, который известен ученикам теософии под именем К. X.

Кутхуми готов стать вашим личным психологом, если вы примете его. Его специализация в небесном мире – помогать каждому преодолевать те блоки, те изъяны в личной психологии, которые становятся для нас камнями преткновения, препятствующими раскрытию нашего высочайшего потенциала. Так примите же его руку, протянутую в глубокой любви к вашей душе, побеждающей живущего внутри вас врага.
Из книги «Враг внутри»
Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет

среда, 11 апреля 2018 г.

Гражданин двух планет


Книга «Гражданин двух планет» была написана в 1884 году под диктовку адепта Филоса. Он продиктовал своему секретарю свои собственные воспоминания о жизни и технологиях на Атлантиде во времена героя этой книги Цельма пятнадцать тысяч лет назад. Филос, вспоминает в книге свою собственную жизнь на Атлантиде Цельмом и затрагивает глубокие, запредельные вопросы духовности и жизненного пути человека. Это труд бескорыстной любви, который поможет улучшению устремленного ввысь мира, вечно ищущего большего света, и утолит жажду познания великих тайн жизни и неустанно развивающейся души благодаря Тому, Кто сказал: «Я ЕСМЬ ПУТЬ; СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ».

Книгу можно купить здесь:

воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Христос воскресе!

Христос воскрес!
Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес…
Христос воскрес! Христос воскрес!
С полей уж снят покров снегов,
И реки рвутся из оков,
И зеленеет ближний лес…
Христос воскрес! Христос воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос воскрес! Христос воскрес!